10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юрист объяснила, как Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков могут поделить многомиллионное имущество

2 декабря 2020
6057
1 мин.
2
Юрист объяснила, как Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков могут поделить многомиллионное имущество

Востребованная отечественная исполнительница Полина Гагарина, как известно, подала документы на развод со своим супругом Дмитрием Исхаковым. Во время судебного разбирательства также будет решаться и вопрос, касающийся опеки над совместной наследницей пары. Сама артистка не скрывает, что совершенно не препятствует общению дочки с отцом.

Тем временем публика уже начала подсчитывать, как же будет разделено имущество экс-возлюбленных, которое было ими нажито за время брака. Так, журналистам удалось выяснить, что певица является владелицей 4-комнатной квартиры стоимостью около 170 000 000 рублей. При этом на ее супруга оформлена долевая недвижимость, которая оценивается примерно в 30 000 000 рублей.

Также известно, что у пары есть автомобиль за 3 000 000 рублей, оформленный на фотографа. Гагарина является владелицей фирмы, которая занимается организацией концертных программ. Примечательно, что ранее в ней трудился и сам Исхаков.

На данный момент артистка живет вместе со своим старшим сыном от первых отношений и дочерью от фотографа в загородном доме. Представители прессы обратились к адвокату Жанне Маргулис, чтобы она объяснила, как будет делиться нажитое имущество звезд.

«Да, Гагарина уже подала иск. Но, подан он в мировой суд. Следовательно, пока нет никакой речи о разделе имущества и спорах о детях. Пара просто расторгает брак. Конечно, нельзя пока исключать, что позднее они могут начать заниматься разделом имущества. Сейчас еще невозможно предположить, как все это будет происходить. И да, нет информации по поводу брачного договора. Если он у них имеется, то никаких разбирательств в суде не будет», - заявила юрист.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243903
Умерли за год
18781165
Родились за год
46204990