01:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская заявила, что не переносит "новогодние огоньки"
Лолита Милявская заявила, чт...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская заявила, что не переносит "новогодние огоньки"

2 декабря 2020
5704
1 мин.
2
Лолита Милявская заявила, что не переносит "новогодние огоньки"

Востребованная российская исполнительница Лолита Милявская раскритиковала новогодние развлекательные проекты, заявив, что любит другие шоу с более молодыми ведущими.

В одной из бесед с представителями прессы Милявская отметила, что является противником современного телевидения, которое, как она считает, попросту перестало развиваться. Звезда также добавила, что за 35 лет карьеры ей удалось побыть и телевизионной ведущей на ТВ и постоянно принимать участие в разных музыкальных проектах.

«Улыбка, серпантин, огоньки! В определенный момент ты просто начинаешь осознавать, что тебя от этого тошнит», - заявила Милявская.

По словам исполнительницы, ей по душе приходятся выступления в независимых проектах, транслируемых в интернете, где трудится более молодое поколение. Милявская утверждает, что ей нравится отношение молодежи к публике, от чего она никогда не чувствует снисходительность.

Впрочем, время от времени она все же появляется на телевидении. Артистка утверждает, что ей нравятся проекты Андрея Малахова, которые посвящены юбилеям и другим праздникам. Милявская не скрывает, что ей по душе приходится тот факт, что ведущий зачастую идет на ее провокации.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: лолита милявская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731348
Умерли за год
17745294
Родились за год
43656564