12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Телеведущий Александр Колтовой развелся с женой накануне гибели
Телеведущий Александр Колтов...
Подписка на рассылку

Телеведущий Александр Колтовой развелся с женой накануне гибели

3 декабря 2020
24917
1 мин.
1
Телеведущий Александр Колтовой развелся с женой накануне гибели

Востребованный телевизионный ведущий Александр Колтовой, а также его спутница 7 ноября текущего года погибли. Легкомоторное воздушное судно, на котором они летели на базу отдыха, разбилось. У них не было никаких шансов выжить.

Не секрет, что Колтовой не любил афишировать свою приватную жизнь. Публика считала ведущего примерным семьянином, который в любви и заботе вместе с супругой воспитывает наследницу. При этом позднее выяснилось, что на момент крушения самолета мужчина не состоял в официальных отношениях. Журналистам удалось разыскать информацию о том, что в августе текущего года ведущий оформил развод со своей женой.

Несмотря на все заявления публики, которая считает, что прекрасно знала Колтового, приятели ведущего говорят, что как-то мужчина обмолвился о желании оформить брак с новой избранницей и даже хотел представить им ее.

Как оказалось, бывшая возлюбленная Александра Колтового тоже знала, что у артиста серьезные отношения с другой женщиной. Об этом ей стало известно от наследницы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: александр колтовой

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117603473
Умерли за год
17657719
Родились за год
43441114