17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стали известны заработки Марины Зудиной в театре при Олеге Табакове
Стали известны заработки Мар...
Подписка на рассылку

Стали известны заработки Марины Зудиной в театре при Олеге Табакове

3 декабря 2020
15362
1 мин.
5
Стали известны заработки Марины Зудиной в театре при Олеге Табакове

Известная отечественная актриса Марина Зудина при жизни своего супруга Олега Табакова получала огромнейшие денежные средства за выход на сцену Театра имени Чехова. Как оказалось, с заработками знаменитости не могли сравниться другие артисты культурного заведения.

Примечательно, что контрактный договор на театральные постановки «Событие», «Трамвай «Желание», «Последняя жертва», «Карамазовы» и «Идеальный муж» составлял более 6 100 000 рублей. Например, актер Олег Чонишвили получал в те времена в три раза меньше – около 2 147 000 рублей. Остальные артисты зарабатывали в театре еще меньше. К слову, Евгений Миронов, являющийся очень востребованным актером, получал 1 675 000 рублей.

Популярный сейчас режиссер Константин Богомолов, который на то время еще не состоял в официальном браке с журналисткой Ксенией Собчак, зарабатывал примерно 1 000 000 рублей.

Следует напомнить, что не так давно Зудина возмущалась, что в последнее время очень редко выходит на сцену культурного заведения, которым ранее руководил ее любимый супруг. Не секрет, что после того, как Олег Табаков ушел из жизни, некоторые спектакли с участием актрисы были попросту убраны из репертуара. По словам самой Зудиной, если бы супруг узнал об этом, то был бы не рад.

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736