06:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о планах на ближайшее будущее
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о планах на ближайшее будущее

5 декабря 2020
12673
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о планах на ближайшее будущее

Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская на просторах персонального микроблога сделала признание, которое для ее подписчиков прозвучало весьма неожиданно. «Мне, если честно, везет на уникальных людей», - заявила артистка.

Несмотря на печальные события последнего времени – смерть ее бывшего избранника Армена Джигарханяна, а также невозможность проводить его в последний путь, - Цымбалюк-Романовская старается все же искать поводы для радости. Например, уже сейчас артистка начала вести подготовку к празднованию Нового года и уже постепенно продумывает дизайн основного праздничного украшения – елки.

Знаменитость также рассказала публике, что при оформлении дома в нынешнем году она намерена вдохновляться декорациями Симона Вирсаладзе. Как оказалось, не так давно она заметила елку, которая была в постановке «Щелкунчик». По ее словам, это решение к ней пришло сразу же после увиденного.

«В текущем году я очень вдохновлена стилем елки», - добавила пианистка.

Следует отметить, что свою публикацию Цымбалюк-Романовская сопроводила весьма сказочной фотографией, которая действительно создает новогоднее настроение. Вероятнее всего, пребывание в подобной атмосфере не дает звезде впасть в депрессию после ухода из жизни экс-возлюбленного.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118021418
Умерли за год
17943948
Родились за год
44145288