15:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
София Ротару впервые за долгое время приехала в Москву для участия в «Песне года»
София Ротару впервые за долг...
Подписка на рассылку

София Ротару впервые за долгое время приехала в Москву для участия в «Песне года»

5 декабря 2020
4580
1 мин.
5
София Ротару впервые за долгое время приехала в Москву для участия в «Песне года»

Известная исполнительница София Ротару приехала в столицу России впервые за долгое время. Как известно, артистка намерена принять участие в «Песне года-2020». Примечательно, что перед участием в таком масштабном мероприятии знаменитости необходимо будет сдать тест на опасный коронавирус. До большой сцены она не будет допущена без отрицательных результатов анализа.

Следует добавить, что ведущими проекта «Песня года» станут Валерия Кудрявцева и Сергей Лазарев. Как известно, ранее телевизионная ведущая рассказывала представителям прессы, что тесты на вирус обязательно будут сдавать не только сами артисты, но и все сотрудники съемочной группы. Также анализы будут сданы и танцорами балета «Тодес».

Как известно, на телевидении мероприятие «Песня года» будет транслироваться в первые дни нового года – 1 и 2 января.

Необходимо отметить, что Ротару на протяжении последних лет является редким гостем в Российской Федерации. На корпоративы звезду практически не приглашают, так как ее выступления очень дорогие. В шоу «Песня года» звезда изъявила желание поучаствовать только из-за того, что ее лично пригласил давний приятель Игорь Крутой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: софия ротару

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873578
Умерли за год
17842700
Родились за год
43896200