13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур отказался поддерживать Валерия Меладзе, призвавшего бойкотировать «новогодние огоньки»
Владимир Винокур отказался п...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур отказался поддерживать Валерия Меладзе, призвавшего бойкотировать «новогодние огоньки»

5 декабря 2020
5779
1 мин.
5
Владимир Винокур отказался поддерживать Валерия Меладзе, призвавшего бойкотировать «новогодние огоньки»

Известный российский артист Владимир Винокур в одной из бесед с представителями прессы заявил, что намерен принять участие в «новогодних огоньках». Как он утверждает, уже скоро он получит приглашение на съемки.

«Если меня пригласят, то, конечно же, я буду принимать участие. Мне никогда не приходило в голову отказываться от съемок. При чем здесь вообще зрители? Куда меня пригласят, туда и пойду, там меня и сможет увидеть публика», - заявил Винокур.

Напомним, что ранее известный исполнитель Валерий Меладзе говорил, что раз знаменитостям запретили проводить концертные программы во время пандемии опасного коронавируса, то нужно запретить им и появляться на «новогодних огоньках». «Я думаю, что было бы логично, если бы артисты отказались от съемок проектов, которые связаны с Новым годом», - ранее говорил певец.

Следует отметить, что некоторые знаменитости отечественного шоу-бизнеса поддержали Меладзе, заявив о собственном нежелании принимать участие в новогодних программах. Например, Алсу отказалась от этого, так как переживает за близких, стараясь соблюдать все меры предосторожности, Кети Топурия уже в скором времени станет матерью, поэтому у нее совершенно иные заботы, а Любовь Успенская не намерена сниматься в массовках из-за нехватки времени.

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278