11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Нам хорошо вместе, но о свадьбе даже речи не идет»: Анастасия Волочкова передумала выходить замуж

6 декабря 2020
6439
1 мин.
1
«Нам хорошо вместе, но о свадьбе даже речи не идет»: Анастасия Волочкова передумала выходить замуж

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в эфире нового выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!» заявила, что в ближайшее время не намерена выходить замуж. Также знаменитость рассказала и о путешествии со своим избранником на Мальдивы.

«На песчаной косе мы нарисовали сердце. Кстати, еще написали имена – Олег и Настя. Это было нереально крутое путешествие. На остров мы попали на небольшой брезентовой лодке. Все считали, что у нас свадебное путешествие», - заявила Волочкова.

По словам танцовщицы, у нее все также много завистниц, которые считают, что у нее нет возлюбленного. «Мне кажется, что все эти женщины просто несчастливы. Именно из-за этого они и позволяют себе так говорить. Мы с моим молодым человеком привыкли скромно говорить о нашей любви. Мы живем так, как обычно живут те люди, которые влюблены друг в друга. Нам хорошо вместе, но о свадьбе даже речи не идет. Кстати, и дележки у нас вообще никакой нет. Если такое наступает, то расставание уже не за горами. После Нового года я опять планирую поехать на Мальдивы. Как раз мне уже и 45 лет исполнится», - добавила балерина.

Следует напомнить, что ранее Волочкова признавалась, что намерена оформить брак с возлюбленным в 2020 году. Праздник танцовщица планировала устроить осенью, однако все ее планы были испорчены пандемией опасного коронавируса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: анастасия волочкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698