07:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россияне сделали около трети броней с туристическим кешбэком на новогодние праздники
Россияне сделали около трети...
Подписка на рассылку

Россияне сделали около трети броней с туристическим кешбэком на новогодние праздники

6 декабря 2020
4492
1 мин.
4
Россияне сделали около трети броней с туристическим кешбэком на новогодние праздники

Россияне оформили треть броней по системе лояльности  в канун новогодних праздников.

Выяснилось, что самым дорогим отдыхом оказался тур в Сочи. Тенденция продаж у всех участников рынка разнится друг от друга. Так, например, у туристического оператора "Алеан" продажи в период с 26 декабря по 10 января составили треть от всех зарезервированных кэшбэк путешествий. Что касается "Интуриста", на новогодние праздники в зависимости от направлений пришлось от 20% до 70% продаж туров. Если брать во внимание онлайн-операторов, то здесь обстановка несколько иная. У сервиса для поиска отелей от "Яндекс" в рамках кэшбэк программы лишь 13% забронированных билетов выпало на долю новогодних выходных. Самым дорогим выделили сочинский тур. Так, стоимость поездки на двоих в праздники в 5-ти звёздочном отеле достигла отметки в 1,3 млн рублей. При этом Илья Уманский отмечает, что средняя продолжительность тура составила от 5 до 7 дней. Гендиректор "Алеана" также заявил о среднем чеке в 41,87 тыс. рублей по программе кэшбэк путешествий.

Все туристические операторы отмечают положительный эффект на турпоездки. Стабильный рост бронирований увеличивался в более чем два раза, даже несмотря на эпидемиологическую обстановку.


Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор
1 место
Алеан
1 место
Интурист
2 место
Яндекс
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214038
Умерли за год
18760712
Родились за год
46154672