14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Встреча 2021 года». Где и как сейчас организовать новогодний корпоратив в Москве

7 декабря 2020
5222
2 мин.
1
«Встреча 2021 года». Где и как сейчас организовать новогодний корпоратив в Москве

Корпоративный отдых – это шанс для компании превратить коллектив в Команду, способную преодолеть трудности и добиться результатов, не взирая ни на что. Это сейчас важно, как, может быть, никогда ранее. В условиях пандемии важно, с одной стороны, соблюсти все меры предосторожности, с другой, не пожертвовать духом праздника при этом. При выборе достойного ресторана для проведения новогоднего корпоратива стоит учитывать ряд моментов, а именно: удобное местоположение, количество людей, бюджет, меню, формат мероприятия.


Ресторан-бар CEBEREVER расположен в самом центре столицы, на одной из пешеходных улиц Замоскворечья, празднично украшенной и сразу создающей ощущение волшебства, и всего в минуте ходьбы от метро «Новокузнецкая», что также важно, раз, все мероприятия должны завершаться к полуночи – завершающая часть праздника не будет скомкана поисками способа добраться домой, ведь метро – вот оно, все везде успеют.

Меню CEBEREVER - весьма разнообразное, оно состоит как из традиционных и привычных блюд в современном исполнении (речь идёт о пельменях, пирожках, холодцах, похлёбках и т.п.), так и оригинальных авторских с использованием свежих местных продуктов, что позволяет по-другому взглянуть на кухни народов, проживающих в нашей необъятной стране. В отзывах о CEBEREVER посетители, в частности, обращают внимание на «очень вкусную кухню», «приятное обслуживание», «новый оригинальный интерьер», «приемлемые цены», «оригинальную подачу блюд».

Вкуснейшая еда, тщательно подобранные к ней напитки, продуманная безопасная (с эпидемиологической точки зрения) обстановка и атмосфера праздника подарит всем гостям положительный заряд на весь год.

Ресторан-бар CEBEREVER расположен по адресу: Пятницкий переулок 4.

Подробную информацию Вы всегда найдете на сайте www.ceverever.ru или, просто, позвонив по одному из телефонов: +7 495 921 34 88 или +7 977 961 20 75

Компании1 в новости

CEBEREVER
1 место
Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634828
Умерли за год
14254950
Родились за год
35069700