14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева распускает свой музыкальный коллектив и закрывает салон красоты
Наташа Королева распускает с...
Подписка на рассылку

Наташа Королева распускает свой музыкальный коллектив и закрывает салон красоты

7 декабря 2020
17306
1 мин.
2
Наташа Королева распускает свой музыкальный коллектив и закрывает салон красоты

В жизни востребованной российской исполнительницы Наташи Королевой до сих пор не завершается черная полоса. После скандальной ситуации, связанной с изменой ее супруга Сергея Глушко, дела в семействе и вовсе ухудшились. Так, знаменитость выступила с очень важным заявлением. Как оказалось, у артистки нет денежных средств на выплату зарплаты своим работникам. Она вынуждена распустить собственный музыкальный коллектив, а также закрыть салон красоты.

«У меня отличный коллектив. Все ребята являются профессионалами своего дела. Но теперь я не могу их содержать», - привела слова Королевой ее близкая приятельница.

Сама исполнительница искренне верит в то, что ситуация с пандемией опасного коронавируса уже вскоре нормализуется и у нее опять появится работа. Пока знаменитость намерена сполна насладиться отдыхом. «Я решила бросить все возникшие проблемы и уехать из столицы. Хочу побыть одна! Попытаюсь избавиться от тяжелого груза, который обрела в этом году, выживая в дикой природе. Нужно поискать новые силы на жизнь, обрести новые смыслы и заново полюбить жизнь», - ранее заявляла Королева.

Как утверждает артистка, она почувствовала, что вновь становится собой, избавившись от комфортных условий жизни. «Хочу стать сильной женщиной, которая сможет справиться буквально со всеми проблемами. Я уже устала от этого года! Мне надоели все скандалы и ошибки. По моей семье 2020 год ударил более, чем просто жестко», - добавила певица.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680