22:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Матвиенко хочет помочь Андрею Григорьеву-Апполонову победить тягу к спиртному
Игорь Матвиенко хочет помочь...
Подписка на рассылку

Игорь Матвиенко хочет помочь Андрею Григорьеву-Апполонову победить тягу к спиртному

9 декабря 2020
5801
1 мин.
2
Игорь Матвиенко хочет помочь Андрею Григорьеву-Апполонову победить тягу к спиртному

Известный отечественный продюсер Игорь Матвиенко заявил, что намерен помочь талантливому музыканту Андрею Григорьеву-Апполонову победить тягу к алкогольным напиткам. Не секрет, что солит коллектива «Иванушки» на протяжении последних лет очень много пьет. Примечательно, что это уже даже перестало быть какой-то сенсацией для публики.

«Насколько мне известно, он живет так! Это не имеет никакого отношения к разводу, или еще к чему-то. Мне его нереально жалко. Он же такой солнечный человек, который излучает только положительную энергию. Он не должен делать алкоголь частью своей жизни», - заявил Матвиенко.

По словам продюсера, музыкант пристрастился к пагубной привычке много лет назад. Пока он не имеет возможности отказаться от употребления алкоголя полностью. При этом Матвиенко искренне верит в то, что его приятелю все же удастся победить этот ужасный недуг. Также он утверждает, что попробует побеседовать с приятелями артиста, чтобы те тоже оказали на певца какое-то влияние.

Необходимо напомнить, что Григорьев-Апполонов не так давно оформил официальный развод с супругой Мариной Банковой. В настоящее время его сердце абсолютно свободно. Теперь музыкант является частым гостем разных телевизионных проектов, в студии которых рассказывает о своей жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129228
Умерли за год
18702630
Родились за год
46011780