09:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Азиза рассказала о тайном романе с Александром Абдуловым
Азиза рассказала о тайном ро...
Подписка на рассылку

Азиза рассказала о тайном романе с Александром Абдуловым

9 декабря 2020
4447
1 мин.
4
Азиза рассказала о тайном романе с Александром Абдуловым

Популярная отечественная исполнительница Азиза стала участницей очередного выпуска телевизионного проекта «Основано на реальных событиях». В студии знаменитость удивила многих, заявив о том, что у нее были романтические отношения с кинодеятелем Александром Абдуловым. Напомним, что транслирование программы осуществляется на канале «НТВ».

По словам Азизы, она познакомилась с Абдуловым в одном из столичных ресторанов. Она не скрывает, что сразу приглянулась артисту. Актер начал постепенно оказывать ей знаки внимания и ухаживать за ней. Конечно же, певица ответила мужчине взаимностью. В результате, как утверждает сама Азиза, они с актером проводили ночи в отеле, который имеет шикарный вид на Кремль. На завтрак кинодеятель приносил исполнительнице бутылку шампанского, а ужинала пара всегда в ресторанах.

«Я не знаю почему, но он всегда называл меня как-то странно, например «Хлопчонок». Наверное, это из-за того, что в Узбекистане выращивают хлопок. Кстати, еще называл меня Азизенком», - отметила исполнительница.

Также Азиза рассказала, что у нее после романтических отношений с Абдуловым был роман с Николаем Караченцовым. По словам самой певицы, мужчина даже планировал уйти из семьи ради нее. Их счастье было разрушено матерью исполнительницы. Ей стало известно о том, что кинодеятель состоит в браке с другой женщиной, поэтому и запретила наследнице встречаться с ним.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068