03:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я каждый день думаю о Сергее»: Михаил Ефремов написал письмо сыну погибшего Захарова

9 декабря 2020
2859
1 мин.
2
«Я каждый день думаю о Сергее»: Михаил Ефремов написал письмо сыну погибшего Захарова

Популярный российский актер Михаил Ефремов в настоящее время отбывает наказание за совершенное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Напомним, что погибший трудился в столице курьером.

Находясь в колонии, которая расположена в Белгородской области, Ефремов пишет и передает письма родственникам Сергея Захарова. Так, стало известно, что кинодеятель на этот раз решил обратиться к младшему наследнику погибшего.

В своем послании актер выразил молодому человеку слова соболезнования, а также отметил, что раскаивается в преступлении. По словам Ефремова, даже после того, как он будет освобожден из колонии, он уже не будет той веселой личностью, которой был ранее.

«Я каждый день думаю о Сергее. Я постоянно молюсь за упокой его души. Я искренне верю в то, что вы меня понимаете! Я очень хочу, чтобы вы меня простили! Я понимаю, как вам больно. Мне нет прощения, но я постараюсь сделать для вас все, что в моих силах» - написал Ефремов.

Следует отметить, что данное послание было передано сыном погибшего юристу Александру Добровинскому. Сам артист написал его еще 3 декабря. Адвокат сделал это письмо достоянием публики только 9 декабря.

Добровинский дал понять, что актер поступает совершенно не по-мужски, так как осмелился изливать свою боль человеку, который не так давно лишился отца.

Следует напомнить, что ранее Ефремов передавал письмо и вдове Захарова. В послании мужчина также рассказывал о том, что чувствует за собой вину.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118938983
Умерли за год
18572341
Родились за год
45691246