14:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Правительство утвердило правила субсидирования закупки незарегистрированных препаратов
Правительство утвердило прав...
Подписка на рассылку

Правительство утвердило правила субсидирования закупки незарегистрированных препаратов

11 декабря 2020
3746
1 мин.
1
Правительство утвердило правила субсидирования закупки незарегистрированных препаратов

Правительство России подготовило смету касаемо финансирования закупки незарегистрированных медикаментов. 

Власти РФ установили порядок выдачи субсидий из бюджета на компенсацию потерь столичного эндокринного завода на приобретение и логистику незадокументированных наркотических и психотропных веществ. Соответствующий документ был опубликован 11 декабря на официальном сайте правовой информации. "Уточнить препроводительные меры предоставления в текущем году средств из федерального бюджета на возмещение убытков Московского эндокринного завода на закупку, ввоз и перевозку партии незарегистрированных лекарств, в составе которых имеются наркотические средства, с целью предоставления медпомощи по жизненным показаниям пациентов", - сообщается в постановлении. Известно, что документ начинает действовать с момента его размещения на официальном портале. 

Отметим, что Московский эндокринный завод является самой масштабной фармацевтической организацией в столице. В большей степени структура ориентируется на изготовление обезболивающих препаратов. В этом году на заводе была усовершенствована фабрикация двух самых востребованных лекарств. Препараты теперь можно использовать через клизмы. Такой способ употребления нужен для детей, которые страдают от генерализованных тонических судорог.



Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045903
Умерли за год
18645565
Родились за год
45871390