21:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Казючиц рассказала, как прошли ее первые съемки программы «ДНК»
Анна Казючиц рассказала, как...
Подписка на рассылку

Анна Казючиц рассказала, как прошли ее первые съемки программы «ДНК»

13 декабря 2020
5612
1 мин.
3
Анна Казючиц рассказала, как прошли ее первые съемки программы «ДНК»

Известная российская кинодеятельница Анна Казючиц в эфире телешоу «Ты не поверишь!», которое транслируется на канале «НТВ», рассказала о первых съемочных процессах проекта «ДНК». Напомним, что ранее эту программу вел Александр Колтовой. Мужчина, как известно, разбился на легкомоторном самолете.

«Понимаете, быть ведущей – это нечто иное. Нужно уметь слышать человека, уметь задавать ему какие-то вопросы и слышать ответы. У меня даже дрожь по телу была во время съемки. Переживала очень сильно. Даже сама с собой разговаривала! Говорила: «Аня, пожалуйста, успокойся. Ты же не первый раз снимаешься». Если честно, то я вообще ничего не могла с собой сделать. Люди, с которыми я тружусь в этом проекте, смогли поддержать меня. Они просто подобрали для меня нужные слова», - призналась Казючиц.

Знаменитость также добавила, что верит в то, что Колтовой не был бы против того, что она заменила его на проекте. «Я обратилась к нему, попросила, чтобы он поддержал меня! Я верю, что у меня все получится», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что крушение самолета, на борту которого был Александр Колтовой, случилось в Подмосковье. Мужчине был всего 41 год.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: анна казючиц

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878428
Умерли за год
18530870
Родились за год
45589220