12:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые назвали редис лучшим продуктом для продления жизни
Ученые назвали редис лучшим ...
Подписка на рассылку

Ученые назвали редис лучшим продуктом для продления жизни

14 декабря 2020
4206
1 мин.
Ученые назвали редис лучшим продуктом для продления жизни

Ученые назвали лучший продукт, способный продлить человеку жизнь. В доступном массовому потребителю сегменте внимание стоит обратить на богатый микроэлементами редис.

Регулярное употребление редиса способствует восполнению целого набора полезных для организма веществ. Основными в перечне считаются: кальций, калий, витамины K, C, B, A. В состав корнеплода входит также огромное количество антоцианов, улучшающих работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

Благодаря редису можно снизить артериальное давление, избавиться от боли в горле, заложенности носа, уменьшить отек легких. Продукт полезен для людей, страдающих диабетом, так как он стабилизирует уровень сахара в крови и помогает организму поглощать глюкозу, передают «Актуальные новости».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796588
Умерли за год
18474822
Родились за год
45451332