15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Олег Газманов назвал сумму, которую тратит в месяц на содержание персонала

14 декабря 2020
5126
1 мин.
1
Олег Газманов назвал сумму, которую тратит в месяц на содержание персонала

Востребованный отечественный певец Олег Газманов рассказал, что во время пандемии опасного коронавируса не увольняет своих сотрудников и музыкантов, как это делают многие другие знаменитости. Как артист утверждает, он может и сам затянуть пояс, но не намерен бросать людей в беде.

«Я никого не увольнял и не собираюсь. Мне посчастливилось за всю творческую жизнь заработать приличную сумму. Я смогу пережить этот период. Имею возможность позволить себе не сокращать никого. Я, кстати, способен соблюдать, можно сказать, спартанский образ жизни. Я джинсы до дыр периодически занашиваю, не меняя их. Вот супруга предлагает купить мне новую куртку зимнюю, а мне очень нравится старая. Пытаюсь отговорить ее от этой затеи. На персонал у меня уходит примерно по 350 000 рублей в месяц. Всем нужны деньги!» - заявил Газманов.

Артист также добавил, что он никогда не увольнял помощников по дому. Как Газманов утверждает, необходимо научиться расставаться с людьми цивилизованно.

Как известно, в нынешнем году артист праздновал свое 69-летие. Примечательно, что музыкант пребывает в замечательной физической форме, несмотря на свой возраст.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: олег газманов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098