14:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Сейчас он частично меняет коллектив»: Филипп Киркоров решил избавиться от персонала и домработницы
«Сейчас он частично меняет к...
Подписка на рассылку

«Сейчас он частично меняет коллектив»: Филипп Киркоров решил избавиться от персонала и домработницы

14 декабря 2020
4666
1 мин.
2
«Сейчас он частично меняет коллектив»: Филипп Киркоров решил избавиться от персонала и домработницы

Бывшая помощница по домашним делам востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Людмила Дороднова приняла участие в съемочном процессе нового эфира проекта «Звезды сошлись». Напомним, что зрители могут посмотреть выпуск на телевизионном канале «НТВ». Так, женщина рассказала, что артист принял решение уволить некоторых сотрудников. В том числе и ее саму.

«Все было просто прекрасно, здорово. Сейчас он частично меняет коллектив. В пенсионеры он планировал меня отправить еще около трех лет назад. На данный момент занят поиском новой домработницы. Да, у меня действительно уже пенсионный возраст. Мне почти 80 лет. Хотелось бы уже заняться собой. Я не исключаю то, что ему кто-то мог что-то про меня нашептать. Абсолютно не удивлюсь этому», - заявила бывшая домработница Киркорова.

Женщина также не забыла отметить, что на протяжении последнего времени у нее отмечаются проблемы со здоровьем. «Периодически у меня повышается давление. Я бы хотела взять паузу. Филиппа, конечно же, я все равно люблю! Да, пару раз он повышал на меня голос. Кстати, он очень любит омлет, острую капусту, колбасу, сыр. Было такое, что ему не понравилась докторская колбаса, которую я купила. Также у него есть красный халат, который я однажды чисто случайно засунула в стиральную машину. Он был возмущен, конечно», - добавила Дороднова.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119283008
Умерли за год
18807946
Родились за год
46270876