11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я совсем не боюсь, я обязательно вернусь»: Регина Тодоренко собралась полететь в космос на съемки фильма

15 декабря 2020
4664
1 мин.
6
«Я совсем не боюсь, я обязательно вернусь»: Регина Тодоренко собралась полететь в космос на съемки фильма

Востребованная телевизионная ведущая Регина Тодоренко во время очередного эфира известного проекта «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала, что в 2021 году намерена полететь в космос. Как добавила звезда, она хочет сделать все, что в ее силах, чтобы осуществить данную мечту.

«В настоящее время проходит поиск женщины на роль в первой кинокартине, съемочный процесс которой будет проходить на МКС. Я, если честно, уже успела и анкету заполнить. Мне хотелось бы победить. Знаю, что нужно будет около четырех месяцев вести подготовку к полету. Там очень внушительная подготовка будет проходить. Будут учить, как ногти подстригать, мыться в невесомости. Я совсем не боюсь, я обязательно вернусь», - заявила Тодоренко.

По словам артистки, когда она в первый раз заявила о своих намерениях супругу Владу Топалову, то тот произнес такие слова, которые ее еще больше замотивировали. «Я будут гордиться тобой, дорогая», - отметил музыкант.

Сам Топалов также принимал участие в интервью с Довлатовой. Мужчина заявил, что лично он не бредит о космосе. «Думаю, что кто-то должен быть рядом с сыном. Кстати, мы мечтаем еще об одном малыше», - признался певец.

Следует добавить, что в настоящее время «Первый канал» и Роскосмос проводят кастинг, где будут отобраны участницы, которые готовы полететь на МКС. Съемочный процесс фильма должен начаться осенью следующего года.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216