00:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Он старался отрицать все, но я знала, что это не так»: Жена Иосифа Кобзона рассказала об изменах мужа

15 декабря 2020
24254
1 мин.
2
«Он старался отрицать все, но я знала, что это не так»: Жена Иосифа Кобзона рассказала об изменах мужа

Вдова известного отечественного исполнителя Иосифа Кобзона Нелли Кобзон, как известно, стала гостьей программы «Судьба человека». В эфире женщина призналась, что супруг изменял ей.

«Я уверена на все 100%, что любая женщина сможет понять, есть ли у ее супруга увлечение или нет. Вот и я так однажды поняла. Он старался отрицать все, но я знала, что это не так. Очень много добрых людей. Многие что-то выдумывали, сообщали мне. Даже не знаю, хорошо это было или нет. Я все прекрасно знала, понимала, чувствовала. Я ведь расставалась с ним на несколько месяцев не просто так. Но, знаете, я всегда любила его и доверяла ему. Да, сильно обижалась, но все равно прощала», - призналась вдова музыканта.

Кобзон также добавила, что ее супруг в какой-то момент осознал, что может потерять семью. «Он был очень напуган. Он любил детей. При этом он переживал, что я могу уйти от него. Я смогла доказать, что являюсь человеком, который имеет свою гордость. Он ко мне старался относиться осторожно, а я пыталась что-то не замечать ради наследников», - заявила женщина.

Следует напомнить, что Иосиф и Нелли Кобзон оформили брак в 1971 году. Вместе пара была до самой смерти исполнителя. В этом браке на свет появилось двое наследников.

Персоны 2 в новости

Певец, депутат
2 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249548
Умерли за год
17415334
Родились за год
42844804