04:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Апексимова рассказала, почему перестала сниматься в кино
Ирина Апексимова рассказала,...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова рассказала, почему перестала сниматься в кино

17 декабря 2020
4504
1 мин.
1
Ирина Апексимова рассказала, почему перестала сниматься в кино

Известная отечественная актриса Ирина Апексимова рассказала, что в последние годы практически перестала принимать участие в съемочных процессах кинокартин. Как артистка утверждает, время от времени ей поступают соответствующие предложения, однако она отвечает всем отказом. Как оказалось, связано это с тем, что она попросту не видит достойных ролей для себя.

«Мне кажется, что все далеко не то, на что бы мне хотелось рассчитывать. Кстати, чем дольше моя пауза работы в кино, тем больше у меня становятся претензий к той или иной роли. Пока я не вижу такие проекты, в которых я могла бы появиться на экране», - заявила Апексимова.

Также знаменитость добавила, что она прекрасно знает, как создаются постановки, как их необходимо делать с технической стороны. Если бы она была знакома с процессом киноорганизации, то обязательно сняла бы фильм именно для себя. В настоящее время она может позволить себе только театральные постановки.

Звезда утверждает, что «сейчас она живет театром», где видит для себя огромные перспективы. Также она добавила, что в кинематографе на протяжении последнего времени можно заметить критическую ситуацию, так как кинопрокат рухнул из-за пандемии опасного коронавируса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119664488
Умерли за год
19069202
Родились за год
46913612