09:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Нельсон появится в передаче «Спокойной ночи, малыши!»
Ирина Нельсон появится в пер...
Подписка на рассылку

Ирина Нельсон появится в передаче «Спокойной ночи, малыши!»

17 декабря 2020
4618
1 мин.
2
Ирина Нельсон появится в передаче «Спокойной ночи, малыши!»

Известная российская исполнительница Ирина Нельсон получила возможность засветиться на телевидении в первый раз за продолжительное время. Верные почитатели артистки смогут увидеть ее на телевизионном канале «Карусель», когда там транслируется вечерняя передача «Спокойной ночи, малыши!».

Примечательно, что свое появление в программе Нельсон анонсировала на просторах персонального микроблога. Так, в Сети она разместила фотоснимок, на котором запечатлена с известным персонажем передачи – поросенком Хрюшей.

«Уже скоро я появлюсь в эфире телевизионного канала «Карусель». Для всех маленьких зрителей я буду петь новогоднюю композицию», - написала артистка в подписи к своей публикации.

Многочисленные поклонники исполнительницы заявили, что из-за ее поста у них возникло чувство ностальгии по тому времени, когда они ложились спать только после того, как посмотрят эту программу. Так, многие заявили, что с нетерпением будут ждать новый эфир детского проекта.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад знаменитость жаловалась на притеснение, которое возникает из-за возраста. Артистка была расстроена тем, что ее не приглашают на новогодние передачи, считая, что она уже старая. Сама певица считает, что в свои 48 лет она выглядит замечательно.

«Я так поняла, что не нравлюсь одному влиятельному человеку в музыкальной редакции. Говорят, что Reflex уже далеко не тот, что был ранее», - признавалась Нельсон.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина нельсон

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119240108
Умерли за год
18778566
Родились за год
46198596