02:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Путин: Выплату в 5 тыс. рублей семьям с детьми до семи лет начислят автоматически

17 декабря 2020
4565
1 мин.
1
Путин: Выплату в 5 тыс. рублей семьям с детьми до семи лет начислят автоматически

Выплаты в размере 5 тыс. рублей семьям с детьми до семи лет включительно будут произведены автоматически. Операция осуществится посредством начисления средств на ранее указанные при подаче заявок реквизиты. 

Для получения новых выплат семьям с детьми до семи лет не потребуется оформление специальной заявки. Об этом Владимир Путин заявил в ходе минувшей пресс-конференции. "Родители, дети которых родились после 18 декабря 2012 года, будут снабжены финансовой помощью в размере 5 тыс. рублей за каждого ребёнка", - заявил российский лидер. При этом известно, что выплаты будут осуществляться посредством начисления средств на ранее указанные реквизиты. 

К слову, отвечая на вопрос о буме цен на продовольственные товары, президент сказал, что связывает это с желанием отечественных производителей получить дополнительную выгоду с продаж, сопоставив цены на внутреннем рынке с мировым рынком. Вопрос о чрезмерном субсидировании экспорта также поднимался. "Это ни что иное как недосмотр со стороны соответствующих структур государства. Я уже обсудил данную тему с коллегами, надеюсь, что вопрос будет стабилизирован в ближайшее время", - сообщил российский лидер.


 




Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119171468
Умерли за год
18731558
Родились за год
46082948