11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу рассказала о своей новогодней традиции
Алсу рассказала о своей ново...
Подписка на рассылку

Алсу рассказала о своей новогодней традиции

20 декабря 2020
4616
1 мин.
1
Алсу рассказала о своей новогодней традиции

Востребованная российская исполнительница Алсу буквально каждую ночь совершает некий ритуал для того, чтобы новый год был удачным и богатым на приятные новости. Рецептом счастья знаменитость поделилась с представителями прессы.

По словам Алсу, во время боя курантов она выпивает бокал шампанского, добавляя пепел от сожженного листика, на котором было написано заветное желание. По мнению артистки, подобный обряд работает на все 100%.

«Однажды я загадала встречу со своим супругом. Примерно через пару месяцев мы и познакомились с ним. Кстати, однажды даже сбылось самое прекрасное желание. Я загадала ребенка», - рассказала Алсу.

Примечательно, что певица с недоверием относится к гороскопам. При этом периодически она все же читает их, чтобы узнать что-то новое, касающееся ее характера.

«Иногда это позволяет разобраться в себе самой. Хотя, если честно, к подобной информации я не всегда серьезно отношусь», - добавила певица.

Следует отметить, что Алсу верит в чудеса, несмотря на свой возраст. Она старается дарить своим детям сказку. «Мои девочки в Деда Мороза верили примерно до 8 лет. Они из года в год старательно писали ему письма. Я так счастлива, когда мои дети улыбаются», - отметила звезда шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110470028
Умерли за год
12772390
Родились за год
31422340