08:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Представители проекта «Дом-2» намекнули на его продолжение
Представители проекта «Дом-2...
Подписка на рассылку

Представители проекта «Дом-2» намекнули на его продолжение

21 декабря 2020
5130
1 мин.
3
Представители проекта «Дом-2» намекнули на его продолжение

Как известно, на нынешней неделе во многих СМИ появилась информация о закрытии телевизионного проекта «Дом-2». Официальная причина озвучивалась руководством телеканала «ТНТ», где на протяжении 16 лет в эфир выходила данная программа. Так, теперь на площадке будут преимущественно транслироваться юмористические проекты и многосерийные картины. При этом, согласно неофициальной информации, у представителей программы возникли некие споры с руководством канала.

В настоящее время многих зрителей интересует, что теперь будет с людьми, которые трудились над шоу все 16 лет, что случится с дорогостоящим оборудованием, что будет со студиями и домами. Журналистам удалось пообщаться с сотрудниками проекта, ожидающими окончательного решения руководства.

«Не все так страшно. Да, не всем хотелось бы остаться перед новым годом без рабочего места. Вот смотрите, Ольга Бузова и Ксения Бородина будут продолжать работать над проектом «Бородина против Бузовой». Шоу так и будет транслироваться на «ТНТ». Только теперь артистки будут обсуждать жизнь известных персон в мире шоу-бизнеса, а не жизнь участников проекта. Сейчас могу с уверенностью заявить, что проект закрывается именно на этом канале. Есть вероятность, что он будет выходить на другой площадке. Пока точной информации нет, мы ждем решение», - заявил один из работников программы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119465168
Умерли за год
18932698
Родились за год
46577788