08:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Проекты молодых специалистов «Роснефти» рекомендуют к внедрению в производство
Проекты молодых специалистов...
Подписка на рассылку

Проекты молодых специалистов «Роснефти» рекомендуют к внедрению в производство

21 декабря 2020
2278
1 мин.
1
Проекты молодых специалистов «Роснефти» рекомендуют к внедрению в производство

89 проектов, созданных юными специалистами Роснефть, рекомендуют для реализации в производстве на предприятиях фирмы. Молодые специалисты защищали собственные разработки на 15-ой Межрегиональной научно-технической конференции. Юные таланты поражают неординарностью идей, смелыми разработками и заключениями, которые ориентированы на все сферы деятельности компании - от добычи и нефтегазопереработки до судостроения и ремонта суден.

Директор департамента НТР «Роснефти» Александр Пашали, вдохновившись энтузиазмом молодых талантов, отметил, - «это не соревнование или конкурс на лучшую разработку, а возможность для юного специалиста воплотить свои научные разработки в реальность». Тем самим предоставив возможность таким молодым людям развиваться в этой сфере и получить действительно достойную награду за их труд.

Подбивая итоги, всего в конференции взяли участие 395 человек. 97 участников победили в различных номинациях и заняли призовые места. Работы были оценены компетентным жюри в составе 83 профессионалов из центрального кабинета фирмы, возглавляемого А.Н. Шишкиным. Всего на компетентную оценку жюри было представлено 319 работ. Проекты юных специалистов, отобранные по завершению конференции в 2018 году, через год принесли «Роснефти» прибыль в размере 275 миллионов рублей.

Компании1 в новости

Роснефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119232518
Умерли за год
18773368
Родились за год
46185808