09:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лоукостер «Победа» возобновит полеты в Словакию с 28 января
Лоукостер «Победа» возобнови...
Подписка на рассылку

Лоукостер «Победа» возобновит полеты в Словакию с 28 января

23 декабря 2020
4124
1 мин.
1
Лоукостер «Победа» возобновит полеты в Словакию с 28 января

Эпидемиологическая ситуация в Словакии улучшилась, заявил министр здравоохранения Марек Крайчи. Ввиду чего страна откроет свои границы для россиян уже в конце января. Теперь при пересечении границы со Словакией потребуются отрицательные результаты экспресс-тестов.

Сотрудники арэропорта Внуково сообщили, что с 28 января лоукостер «Победа» будет осуществлять регулярные рейсы в Братиславу по четвергам: «На этих маршрутах авиакомпания будет использовать самолеты Boeing 737-800», - говорится в сообщении аэропорта.

Что касается требования пройти тест на коронавирус, то раньше отрицательный результат ПЦР, сделанный не позднее 72 часов назад, требовался не всегда. Было много исключений, в том числе пассажиры из приграничных районов, студенты и другие работники могли перейти без отрицательного теста. Однако с 7 декабря все без исключения будут обязаны предоставить отрицательный результат теста на антиген не старше двух недель.

В марте этого года Словакия, как и Россия приостановила все коммерческие пассажирские рейсы за границу из-за пандемии коронавируса. Лишь в летний период и частично осенью обе страны стали немного открывать воздушное соединение.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010