01:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нее все есть»: Дмитрий Шепелев заговорил о деньгах своей возлюбленной

24 декабря 2020
3795
1 мин.
1
«У нее все есть»: Дмитрий Шепелев заговорил о деньгах своей возлюбленной

Известный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев после смерти своей супруги Жанны Фриске самостоятельно занимается воспитанием наследника Платона. Примечательно, что мужчине так и не удалось наладить отношения с родственниками покойной исполнительницы.

На протяжении последних нескольких лет Шепелев состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой, дочка которой ходила в один детский садик с наследником ведущего.

Как оказалось, мужчина проигрывает своей возлюбленной в финансовом вопросе. Тулупова ранее являлась супругой известного бизнесмена. По имеющейся информации, мужчина и в настоящее время оказывает финансовую помощь бывшему семейству, а также старается обеспечивать высокий уровень воспитания своей дочке.

На просторах персонального микроблога Шепелев разместил публикацию, в которой дал понять, что в настоящее время находится в весьма трудной ситуации. Он совершенно не знает, чем порадовать возлюбленную на Новый год, так как она довольно избалованная экс-избранником.

«Мне необходима срочная помощь! Что можно подарить Кате? У нее все есть», - обратился ведущий к своим верным почитателям.

Конечно же, поклонники поспешили дать артисту массу рекомендаций. Нашлись даже и те, кто посоветовал мужчине сделать своей избраннице предложение руки и сердца.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971588
Умерли за год
17909822
Родились за год
44061332