19:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Наш брак спасает именно это»: жена Олега Газманова сделала неожиданное заявление
«Наш брак спасает именно это...
Подписка на рассылку

«Наш брак спасает именно это»: жена Олега Газманова сделала неожиданное заявление

24 декабря 2020
8528
1 мин.
2
«Наш брак спасает именно это»: жена Олега Газманова сделала неожиданное заявление

Вторая супруга востребованного отечественного исполнителя Олега Газманова Марина Газманова в социальных сетях является не менее популярной, нежели сам артист. У избранницы талантливого музыканта в микроблоге практически 200 000 подписчиков. Все они с огромнейшим интересом наблюдают за жизнью звездного семейства и зачастую признаются женщине в искренней симпатии, заявляя, что певец своей мудрой возлюбленной обязан многим.

Теперь же Гаманова раскрыла секрет счастливых отношений. По словам знаменитости, нет ничего лучше, нежели громкий смех и чувство юмора. «Расскажу вам, что спасает брак на протяжении стольких лет от всевозможных бед. Я знаю, что чувство юмора есть у каждого человека! Наш брак спасает именно это!» - написала женщина на просторах персонального микроблога.

Супруга музыканта решила сравнить чувство юмора с некой палкой, которая может выбить, например, из перины все ненужное, в том числе и накопившиеся проблемы.

В завершении 2020 года избранница Олега Газманова посоветовала своим верным почитателям следовать ее советам – как можно чаще и больше шутить и смеяться. Газманова также добавила, что можно выделить время на совместный просмотр хорошей комедии и чтение анекдотов.

Персоны 2 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117671123
Умерли за год
17704049
Родились за год
43555094