14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально разведены
Бари Алибасов и Лидия Федосе...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально разведены

25 декабря 2020
7513
1 мин.
3
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально разведены

Известный российский продюсер Бари Алибасов и талантливая актриса Лидия Федосеева-Шукшина оформили официальный развод. Вчера, 24 декабря, суд удовлетворил иск экс-избранницы создателя музыкального коллектива «На-На». Напомним, что их отношения продлились около двух лет.

«Я считаю, что катализатором расставания была именно квартира, которую актриса презентовала Алибасову, а позднее попросту захотела отобрать ее обратно, когда сам продюсер продал недвижимость помощнику, чтобы получить средства на собственное лечение. Когда большая часть денег ушла на восстановление здоровья, Федосеева-Шукшина своим требованием вернуть жилье поставила музыканта в не самое простое положение», - отметил Вадим Горжанкин, который является директором продюсера.

Напомним, что ранее, при подаче иска в суд, адвокат кинодеятельницы заявляла, что поводом для расторжения брака стал тот факт, что Алибасов попросту перестал поддерживать общение с супругой.

Не секрет, что текущий год выдался для Бари Алибасова весьма трудным и без пандемии опасного коронавируса. Изначально мужчину обокрали, позднее он стал участником скандальной ситуации, связанной с покушением на убийство. Еще через какое-то время артист серьезно заболел. В ряде всех происшествий жирной точкой стало официально расставание с Федосеевой-Шукшиной.

Также необходимо напомнить, что на днях состоялся суд у Бари Алибасова-младшего. Рассматривался иск по алиментам, который подала его бывшая супруга. По решению суда, мужчина должен выплачивать на содержание своей дочки ¼ от своего заработка.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858