16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова и Ксения Бородина останутся работать на телеканале «ТНТ» после закрытия «Дома-2»
Ольга Бузова и Ксения Бороди...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова и Ксения Бородина останутся работать на телеканале «ТНТ» после закрытия «Дома-2»

26 декабря 2020
8224
1 мин.
5
Ольга Бузова и Ксения Бородина останутся работать на телеканале «ТНТ» после закрытия «Дома-2»

Известные телевизионные ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова, несмотря на то, что закрывается проект «Дом-2», продолжат трудиться на телеканале «ТНТ». Как оказалось, с конца января следующего года на экранах в прежнем режиме будет транслироваться шоу «Бородина против Бузовой», в котором они работают по очереди.

Примечательно, что формат данного проекта все же не останется без изменений. Если в настоящее время на шоу обсуждаются пары из скандального «Дома-2», то позднее Бузова и Бородина будут обсуждать громкие истории, которые случаются в жизни обычных людей. Данное шоу теперь будет иметь уклон на социальную тему.

Добавим, что время от времени на проект также будут приходить и бывшие участники скандального шоу «Дом-2», а также разные знаменитости российского шоу-бизнеса. Все они будут делиться с публикой и ведущими собственными проблемами.

Необходимо напомнить, что в настоящее время руководство проекта занято поиском канала, на котором в будущем будет транслироваться проект. При этом на данный момент этот вопрос не имеет никакой ясности. Пока еще не нашлось человека, который желал бы транслировать «Дом-2» на своей площадке. Например, представители каналов «Пятница» и «СТС» уже выступили с отказом от приобретения проекта.

Персоны2 и Компании3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Пятница
1 место
СТС
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: новости шоу-бизнеса

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894