06:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Аршавин готов забрать к себе младшего сына Арсения
Андрей Аршавин готов забрать...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин готов забрать к себе младшего сына Арсения

26 декабря 2020
8729
1 мин.
3
Андрей Аршавин готов забрать к себе младшего сына Арсения

Известная российская телевизионная ведущая Юлия Барановская после того, как рассталась со спортсменом Андреем Аршавиным, воспитанием наследников, которые появились в браке с ним, занимается самостоятельно. Артистка очень много времени уделяет сыновьям и дочке. Примечательно, что дети постоянно демонстрируют свои таланты, поэтому с уверенностью можно говорить о том, что они действительно растут в заботе и любви.

Так, младший наследник Барановской, восьмилетний Арсений уже делает успехи в футболе. Например, в недавнем времени он начал обучение в академии «Спартак». Примечательно, что Аршавин тогда публично высмеял факт того, что ребенок принял решение пойти по его стопам.

Теперь же спортсмен утверждает, что его сын мог бы заниматься и в «Зените», однако для этого ему следует переехать в Санкт-Петербург. Футболист дал понять, что готов забрать к себе мальчишку, но уверен в том, что Барановская этого не допустит.

«Я был бы рад, если бы он жил у меня. Но мама его не позволит этого никогда. Вот такие непростые у нас с ней отношения», - рассказал Аршавин в одном из интервью.

Следует напомнить, что спортсмен после расставания с телевизионной ведущей не общался со своими наследниками на протяжении нескольких лет. При этом сама Барановская никогда не скрывала тот факт, что радовалась если бы отец поддерживал отношения с детьми. Как она утверждает, Аршавин подобного желания не изъявлял.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Спартак ФК
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: андрей аршавин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779363
Умерли за год
17778177
Родились за год
43737462