08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Левона Оганезова: «Родители супруга, можно сказать, даже не хотели меня видеть»
Жена Левона Оганезова: «Роди...
Подписка на рассылку

Жена Левона Оганезова: «Родители супруга, можно сказать, даже не хотели меня видеть»

27 декабря 2020
5167
1 мин.
3
Жена Левона Оганезова: «Родители супруга, можно сказать, даже не хотели меня видеть»

Известному народному артисту Левону Оганезову 25 декабря исполнилось 80 лет. С самого утра мужчина принимал многочисленные поздравления от родных и близких. Примечательно, что поздравления артист получил и от мэра столицы Сергея Собянина.

Оганезов и его любимая жена София приняли участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир». Вместе пара уже на протяжении более 50 лет. Их знакомство случилось зимой в автобусе. Буквально с первых минут София была поражена чувством юмора известного артиста. Примечательно, что обычно музыкант ездил на такси, однако тогда ему случайно захотелось прокатиться на общественном транспорте. С того времени между ними вспыхнул роман.

Буквально через несколько месяцев Оганезов и София приняли решение оформить официальный брак. «Родители супруга, можно сказать, даже не хотели меня видеть. Я просто не нравилась им. Мать вообще категорически отказывалась принимать меня. Все семейство тогда сказало, что это вообще совсем никуда не годится. Только после того, как у нас родилась первая дочка, которую мы назвали в честь матери мужа, она все же приняла меня и мы стали общаться. Моя мама тоже была не в восторге. Она не понимала, как можно после знакомства в автобусе сразу же решить пожениться. Но она мне сказала: «Делай так, как ты сама считаешь правильным», - рассказала жена Оганезова.

Так как дочки артиста живут за пределами России, они не смогли принять участие в съемках проекта. На основании этого они вышли в эфир по телемосту, поздравив любимого родителя с юбилеем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube: московский театр школа современной пьесы

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388