12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский объяснил, почему развелся с первой женой после 35 лет брака
Борис Грачевский объяснил, п...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский объяснил, почему развелся с первой женой после 35 лет брака

27 декабря 2020
4346
1 мин.
1
Борис Грачевский объяснил, почему развелся с первой женой после 35 лет брака

Борис Грачевский, как известно, в браке с первой супругой Галиной прожил около 35 лет. Их свадебное торжество состоялось в далеком 1970 году. Теперь же мужчина рассказал о причинах расставания с женщиной.

Как отмечает сценарист и кинорежиссер, первую избранницу он всегда вспоминает исключительно с теплотой. Мужчина не скрывает, что Галина является весьма интересным человеком. Грачевский также признался, что его бывшая жена представляет собой фантастического математика, имеющего грандиозные успехи в этом направлении. В свое время она даже поступила в аспирантуру и почти написала диссертацию.

«Потом на свет появились наши дети, а дальше они выросли. Вместе мы прожили около 35 лет. Мне кажется, что Галина начала с годами терять некий интерес ко мне, как к человеку, который постоянно что-то созидает и творит. Это, если честно, меня сильно огорчало», - признался мужчина.

Необходимо напомнить, что первая избранница подарила Борису Грачевскому двух наследников – дочку и сына. Также у мужчины есть ребенок и от второй супруги Анны. С этой женщиной он жил под одной крышей на протяжении четырех лет. Теперь же Грачевский счастлив в отношениях с Екатериной Белоцерковской. В нынешнем году она родила избраннику сына. Мальчишку пара назвала Филиппом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: борис грачевский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830