23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский рассматривает варианты продажи «Ералаша»
Борис Грачевский рассматрива...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский рассматривает варианты продажи «Ералаша»

27 декабря 2020
4092
1 мин.
2
Борис Грачевский рассматривает варианты продажи «Ералаша»

Известный кинорежиссер Борис Грачевский не исключает возможности продажи киножурнала «Ералаш». По словам мужчины, такие мысли у него возникают иногда, однако суть их он пока раскрывать не намерен. Если еще около 15 лет он даже не задумывался над этим, то в настоящее время картина кардинально изменилась.

«На сегодняшний день существует некоторые формы экономического характера, которые могут позволить оставить управление мне, а права передать тому человеку, который приобретет киножурнал. Да, у меня есть сейчас некая боязнь, но я понимаю, что работать стало трудно. Министерство культуры нас попросту оставило без финансирования», - рассказал Грачевский.

При этом мужчина прекрасно осознает, почему государство не дает ему денежных средств на проект. По мнению кинорежиссера, детские фильмы практически никто не смотрит, поэтому в Министерстве культуры было принято решение урезать данную статью расходов. Примечательно, что ранее другие режиссеры возмущались, что Грачевскому денежные средства выделяют, а им нет. Сам он признается, что его программа имеет не менее 2 500 000 подписчиков, а другие не могут похвастаться такими результатами.

Напомним, что за все время транслирования «Ералаша» на телевидении вышло не менее 1300 серий. Как утверждает Грачевский, каждая из них наполнена положительными эмоциями.

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824