17:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новак: модернизация мощностей - один из приоритетов энергетической отрасли России
Новак: модернизация мощносте...
Подписка на рассылку

Новак: модернизация мощностей - один из приоритетов энергетической отрасли России

27 декабря 2020
4395
1 мин.
2
Новак: модернизация мощностей - один из приоритетов энергетической отрасли России

По мнению Александра Новака, модернизация электроэнергетических машин является одним из ключевых направлений энергетической отрасли России.

Введение современных мощностей и усовершенствованного оборудование - наиболее приоритетные направления для энергетической отрасли на сегодняшний день. Такое заявление сделал вице-премьер России в ходе минувшей пресс-конференции. "Последние несколько лет внимание акцентируется на введении новых мощностей и модернизации имеющихся установок. Сейчас активно выполняется программа по поддержке восстанавливаемых энергетических ресурсов. Цифровые технологии в данном вопросе также применяются", - сказал Александр Новак. На этой же пресс-конференции он поздравил энергетиков с профессиональным праздником, который был 22 декабря. "2020 год продемонстрировал профессионализм команды энергетиков. Система работала в прежнем режиме несмотря на эпидемиологическую обстановку. Поздравляю всех энергетиков с их профессиональным праздником", - заявил тогда зампред правительства России.

Напомним, что неделей ранее состоялась встреча Новака с министром нефти Ирана. Иранская сторона в свою очередь заявила о намерениях развивать и повышать суточную фабрикацию нефти, а также наладить экспорт.





Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118843283
Умерли за год
18506801
Родились за год
45530006