01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Малахова перестала скрывать от публики своего второго мужа
Евгения Малахова перестала с...
Подписка на рассылку

Евгения Малахова перестала скрывать от публики своего второго мужа

28 декабря 2020
5296
1 мин.
2
Евгения Малахова перестала скрывать от публики своего второго мужа

Известная отечественная актриса и исполнительница Евгения Малахова приняла решение больше не скрывать от общественности своего второго супруга. На просторах персонального микроблога ее избранника начали появляться фотоснимки, на которых он позирует в компании любимой жены. Так, на одном из кадров пара запечатлена вместе с родителями молодого человека.

Примечательно, что о мужчине пока еще нет практически никакой информации. Известно только то, что его зовут Андрей Тарасов и он гораздо моложе предыдущего избранника Малаховой Рената Давлетьярова. Ранее исполнительница неоднократно признавалась в беседах с представителями прессы в том, что мечтает о наследнике от любимого мужчины.

Необходимо напомнить, за Рената Давлетьярова, который практически в два раза старше ее, Малахова вышла замуж еще в 2014 году. Их официальные отношения продлились около пяти лет. В Сети неоднократно ходили домыслы о том, будто пара развелась именно из-за внушительной разницы в возрасте и совершенно разных увлечений. В то же время в беседах с журналистами знаменитость признавалась: после расставания им удалось сохранить приятельские отношения. Она не скрывает, что этот мужчина всегда будет для нее близким другом.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: евгения малахова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747853
Умерли за год
14332355
Родились за год
35260130