13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин: рассматриваются всевозможные меры поддержки малого бизнеса в России
Путин: рассматриваются всево...
Подписка на рассылку

Путин: рассматриваются всевозможные меры поддержки малого бизнеса в России

28 декабря 2020
4771
1 мин.
3
Путин: рассматриваются всевозможные меры поддержки малого бизнеса в России

Владимир Путин заявил, что правительство России работает над тем, как ещё можно поддержать малый бизнес. Предприниматели, в свою очередь, жалуются на невозможность оплаты налогов даже после отсрочки.

Президент России сообщил о разработке очередного пакета мер государственной поддержки для предприятий малого бизнеса. Об этом пресс-служба властей заявила 28 декабря по итогам минувшей встречи Путина с Борисом Титовым. "Предложения будут рассмотрены. Прекрасно понимаю, ситуация возникла не из простых. Правительство думает и разрабатывает комплекс мер господдержки предприятиям малого бизнеса. Благодарен, что акцентировали внимание на важной проблеме", - сказал российский лидер в обращении. Титов в свою очередь отметил, что поступает большое количество жалоб со стороны малого бизнеса, касаемо тяжёлого финансового положения, что в дальнейшем будет свидетельствовать о не невозможности оплатить подоходные налоги.

Напомним, что неделей ранее был подготовлен очередной пакет мер господдержки для малого и среднего бизнеса. Дмитрий Чернышенко, выступающий инициатором в данном вопросе, заявил, что в скором времени будут продлены программы льготной аренды по минимальным ставкам.



Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620473
Умерли за год
14245119
Родились за год
35045514