10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева вслед за Игорем Булатовым получила высокую должность
Виктория Лопырева вслед за И...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева вслед за Игорем Булатовым получила высокую должность

29 декабря 2020
8057
1 мин.
2
Виктория Лопырева вслед за Игорем Булатовым получила высокую должность

Как известно, не так давно Игорь Булатов стал чиновником. По всей видимости, карьерой решила заняться и его возлюбленная Виктория Лопырева. Вероятнее всего, теперь пара будет вынуждена строить отношения на расстоянии.

Напомним, что Лопырева является известной моделью и телевизионной ведущей. 17 лет назад она стала обладательницей титула «Мисс Россия». Модель имеет привлекательную внешность, однако в приватной жизни ей не везло на протяжении весьма продолжительного времени. Только год назад знаменитость оформила официальный брак с Игорем Булатовым. Тогда модель уже подарила избраннику сына Марка Лео. Во время «интересного» положения она предпочитала скрывать от публики свои отношения с бизнесменом. Выяснилось, что она даже дружила с его первой супругой, с которой мужчина в результате оформил развод.

В нынешнем году Лопырева немало путешествовала. Изначально это происходило в компании Булатова, но в последнее время модель сама ездит то на Мальдивы, то в Дубай. Все дело в том, что избранника знаменитости осенью назначили зампредом правительства Республики Коми. На основании этого он был вынужден отправиться в регион, где наводил порядки. Теперь и Лопырева поспешила похвастаться перед публикой, что получила высокую должность. Как оказалось, модель приняла решение развиваться в новом направлении.

«Замечательная новость. Я победила на выборах, поэтому уже в 2021 году я буду возглавлять отраслевую Комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров. Намерена работать над самыми лучшими практиками», - заявила Виктория Лопырева.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: виктория лопырева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022