13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
София Ротару высказалась против замужества своей внучки: «Она еще очень молодая! Для свадьбы рано!»
София Ротару высказалась про...
Подписка на рассылку

София Ротару высказалась против замужества своей внучки: «Она еще очень молодая! Для свадьбы рано!»

29 декабря 2020
5925
1 мин.
2
София Ротару высказалась против замужества своей внучки: «Она еще очень молодая! Для свадьбы рано!»

Внучка востребованной исполнительницы Софии Ротару, как известно, уже на протяжении долгого времени живет в США. Именно там она познакомилась со своим возлюбленным. Артистка знает, что ее внучка испытывает чувства к молодому человеку, однако пока не спешит благословлять пару на свадебное торжество.

Напомним, что девушке уже 19 лет. Внучка Ротару занимается модельной карьерой. Не так давно она начала активно публиковать в Сети фотографии, на которых запечатлена в компании своего избранника. Выяснилось, что парню уже удалось познакомиться со звездной бабушкой возлюбленной, и даже понравиться ей. При этом сама Ротару считает, что внучке еще рано думать о регистрации брака.

«Она еще очень молодая! Для свадьбы рано! Да, это ей решать, это ее судьба. Но у меня есть и личное мнение на этот счет. Ей же нужно образование приличное получить. А вот все остальное сложится немного позднее», - заявила Ротару.

Примечательно, что сама девушка не спешит сообщать подробности своей приватной жизни. Пока она даже не рассказывала, когда и где познакомилась с парнем. Однако, вероятнее всего, отношения у пары действительно серьезные, так как она решилась познакомить возлюбленного с родственниками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: софья евдокименко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340