11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эммануил Виторган объяснил, почему его сын не общался с Ириной Млодик
Эммануил Виторган объяснил, ...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган объяснил, почему его сын не общался с Ириной Млодик

29 декабря 2020
5058
1 мин.
6
Эммануил Виторган объяснил, почему его сын не общался с Ириной Млодик

Популярный отечественный кинодеятель Эммануил Виторган принял участие в новом выпуске известного телевизионного проекта «Судьба человека», бессменным ведущим которого является Борис Корчевников. Так, в студии канала «Россия 1» мужчина рассказал, по каким причинам его наследник Максим Виторган не сразу принял его третью супругу Ирину Млодик. Примечательно, что сын у артиста родился, когда он состоял в браке с Аллой Балтер. Женщина скончалась от рака в 2000 году.

«Было такое время сложное, когда умерла вторая жена Алла… Я даже вырывал телефонные трубки, чтобы до меня Максим не дозвонился. У нас с этой женщиной была очень теплая связь. Я просто не хотел жить на этой земле без нее. Позднее мне повезло повстречаться с другой прекрасной женщиной… У Иры тогда была иная любовь. Мы начали много общаться и часто встречаться», - рассказал Виторган.

Актер также добавил, что его сын Максим изначально был против его брака с Ириной Млодик. «Он хотел, чтобы на протяжении всей своей жизни я хранил верность только его матери. Да, кстати, многие мои друзья тоже были против. Максим очень любил мать, поэтому даже не мог представить, что с его отцом рядом будет какая-то другая женщина. Но прошло время… Теперь Максим с моей Ириной хорошо общается, созванивается с ней. Он просто стал взрослым человеком», - сказал кинодеятель.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Предприниматель
2 место
Ведущий, журналист, актер
4 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: эммануил виторган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117598193
Умерли за год
17654103
Родились за год
43432218