13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Бориса Грачевского поддерживает его во время тяжелой болезни
Жена Бориса Грачевского подд...
Подписка на рассылку

Жена Бориса Грачевского поддерживает его во время тяжелой болезни

30 декабря 2020
2846
1 мин.
1
Жена Бориса Грачевского поддерживает его во время тяжелой болезни

На днях в Сети появилась информация о том, что известный кинорежиссер Борис Грачевский был госпитализирован в медицинское учреждение. Как оказалось, у мужчины диагностирован опасный коронавирус.

Примечательно, что о своей госпитализации Грачевский рассказал сам. На просторах персонального микроблога он опубликовал соответствующую запись. Мужчина показал в Сети фотоснимок, на котором запечатлен в кислородной маске. Также тогда он признался, что лежит под капельницами. На снимке мужчина улыбается, пытаясь показать публике, что с ним не случилось ничего страшного. По всей видимости, режиссер будет вынужден встречать Новый год в больнице.

Примечательно, что его молодая супруга Екатерина Белоцерковская демонстрирует совершенно иное настроение. Как утверждает женщина, все, что происходит с ее избранником, можно считать самым настоящим испытанием. Правда, она уверена на все 100%, что вместе они смогут справиться с бедой.

«Дорогой! Вспомни, сколько испытаний мы с тобой прошли. Обязательно пройдем и это! Я очень сильно люблю тебя. Мы с тобой одно целое! Все будет замечательно», - отметила супруга Грачевского.

Несмотря на болезнь режиссера, которая омрачила финал этого года, супружеская пара все же считает 2020 год счастливым для себя. Напомним, что в апреле супруги стали родителями. У них родился наследник Филипп.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224