10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Ермолаев – биография астролога и отзывы
Дмитрий Ермолаев – биография...
Подписка на рассылку

Дмитрий Ермолаев – биография астролога и отзывы

30 декабря 2020
3666
4 мин.
1
Дмитрий Ермолаев – биография астролога и отзывы

Одним из самых лучших и известных астрологов в России считается Дмитрий Ермолаев. Ему доверяют звезды шоу-бизнеса и миллионеры. Он проходил обучение у профессиональных преподавателей Джйотиш. Как же складывалась его карьера? Об этом можно узнать в данной статье.

Детство и начало обучения Дмитрия Ермолаева

Будущий астролог родился в августе 1981 года. Мать была психологом, а отец – инженером. Тем не менее, жили они очень бедно. Денег не хватало даже на еду, потому что отцу не выдавали зарплату. В школу Дмитрий ходил в обносках.

Несмотря на это, детство Ермолаева было насыщенным. Уже с первого класса он стал понимать, что его взгляду открыты многие вещи, которые неизвестны другим людям. Об этом знала и его мать. Поэтому она стала обучать его астрологии и нумерологии, которыми она сама увлекалась.

Позже Дмитрий стал заниматься восточными единоборствами, поэтому астрология отошла на второй план. Так продолжалось вплоть до 23 лет. В это время в жизни Ермолаева рушилось практически все. Он разочаровался в своей карьере и в своем существовании. Именно это заставило его вновь обратиться к астрологии.

Дмитрий четко понимал, что он хочет овладевать знаниями исключительно ведической астрологии. Ведь только она напрямую связана с богом. С такой целью он отправился на Восток, где обрел своих учителей:

1. Каладвипа, который был потомственным брахманом и хиромантом

2. Саджанай Ратха – основателя школы Ведических знаний

3. Катамараджу Рао, который посвятил всю свою жизнь распространению Джйотиш.

4. Прабхата Кумар Шарму, который обладал очень глубокими знаниями в ведической астрологии.

С их помощью Ермолаев смог найти причину своих неудач. Ею стал транзит Сатурна, который знаменует собой трудности в жизни. Его нужно пройти как можно быстрее. И астрологу это удалось. Кроме того, он понял, что передача полученных в Индии знаний – это его предназначение. Поэтому в 2015 году Дмитрий основал академию ведической астрологии.

Проекты, основанные Дмитрием Ермолаевым

Профессиональный путь астролога начался в 2012 году, когда он переехал в столицу. Первым его крупным проектом стала благотворительная организация под названием СЕВА «Пища Мира». Это слово переводится как «бескорыстное служение». Команда астролога вместе с волонтерами каждую субботу посещает приюты и помогает нуждающимся едой, деньгами, медикаментами и документами. Такая программа действует практически во всех крупных городах России.

Еще один крупный проект Ермолаева – это его канал на YouTube под названием «Сансара». Он носит звание социального блога. В нем астролог рассказывает своей аудитории, почему так важно помогать людям. На своем примере он мотивирует людей к волонтерской деятельности и бескорыстной помощи. Кроме того, Дмитрий основал несколько каналов, посвященных исключительно астрологии. Они есть и в других социальных сетях.

Академия ведической астрологии «Пурушоттама»

Одних консультаций и семинаров Дмитрию было мало. Поэтому он решил основать собственную школу Джйотиш. С ее помощью он делится своими знаниями с большим количеством людей. Академия получила название «Пурушоттама». В лунном календаре так называется дополнительный тринадцатый месяц. В ведической астрологии считается, что в это время является наиболее благоприятным для очищения кармы.

Школа предоставляет обучение по 4 программам. Ее выпускники имеют разный уровень знаний, который они выбирают самостоятельно. Несмотря на это, каждый курс содержит базовые знания по трем основным направлениям:

  • Ведическая астрология;
  • Хиромантия;
  • Нумерология.

Благодаря этому обучение становится более полноценным и комплексным. А выпускники могут самостоятельно консультировать других людей.

На данный момент академия «Пурушоттама» обучила более 5000 человек. Все они выражают безмерную благодарность Ермолаеву за возможность окунуться в мир астрологии и найти свой смысл жизни.

Личная жизнь

На личном фронте Ермолаева все сложилось так же хорошо, как и в карьере. В 2017 году он стал супругом Регины Ковалевой. Познакомился он с ней в интернете. А живая встреча произошла на семинаре школы. Дмитрий влюбился с первого взгляда. И это связано не только с внешностью, но и с характером Регины.

Свадьбу пары вряд ли можно назвать скромной. Бракосочетание состоялось в одном из самых красивых мест на планете – в Гранд-Каньоне. Пара поддерживает крепкие семейные отношения уже более 3 лет. И любовь не угасает.

Дмитрий Ермолаев – это пример человека, который верит в свою мечту и воплощает ее в жизнь. Все благодаря любви к своему делу и позитивному стремлению.

Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462