21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Млодик и Эммануил Виторган готовы предоставить свой биоматериал для рождения детей в бездетных семьях
Ирина Млодик и Эммануил Вито...
Подписка на рассылку

Ирина Млодик и Эммануил Виторган готовы предоставить свой биоматериал для рождения детей в бездетных семьях

30 декабря 2020
3942
1 мин.
3
Ирина Млодик и Эммануил Виторган готовы предоставить свой биоматериал для рождения детей в бездетных семьях

Жена востребованного отечественного актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик в эфире одного из проектов телеканала «Россия 1» отметила, что они с супругом готовы предоставить личный биоматериал, чтобы бездетные семьи получили возможность стать родителями.

«Я думаю, многие знают, что в свое время я болела онкологией. Так вот… Врачи мне запрещали рожать. Вот прошло много лет, и мы смогли это сделать. Врачи дали разрешение. Наши детки родились. Это для меня самое главное. Это только наша кровь. Они из нашего биоматериала», - заявила Млодик.

По словам женщины, они с супругом готовы помочь тем людям, у которых пока нет своих наследников. «Знаете, у нас еще есть этот материал. Мы бы могли его кому-то отдать, если бы в этом возникла необходимость. Мы готовы оказать помощь, если у кого-то нет возможности самостоятельно родить. Только хотелось бы, чтобы это было так, что мы ничего не знали бы. Это же настолько важно, чтобы детки родились. Малышей должно быть очень много», - добавила Млодик.

Необходимо напомнить, у 81-летнего Виторгана и его 58-летней жены за последние годы родились две дочки. Старшей девочке в настоящее время два годика, а младшей – годик.

Как известно, Ирина Млодик около 26 лет назад смогла победить онкологию. Женщина неоднократно рассказывала о своей борьбе с недугом. «Когда мне сообщили, что я больна, мне стало очень страшно. Потом я успокоилась. Считаю, что в такие моменты не стоит унывать, нужно верить в лучшее», - признавалась однажды жена Виторгана.

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: эммануил виторган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052