00:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Малахов объяснил, почему поссорился с Наташей Королевой
Андрей Малахов объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов объяснил, почему поссорился с Наташей Королевой

31 декабря 2020
13859
1 мин.
4
Андрей Малахов объяснил, почему поссорился с Наташей Королевой

Известный российский телевизионный ведущий Андрей Малахов в эфире проекта «Алена, блин!» рассказал, что его давняя приятельница Наташа Королева повела себя весьма странно в истории, которая связана с изменой ее супруга Тарзана.

Как оказалось, девушка, соблазнившая избранника Королевой, изначально обратилась именно к Малахову, чтобы поделиться подробностями сложившейся ситуации. Ведущий решил связаться с исполнительницей, пообещав дать время на то, чтобы она смогла решить все вопросы с возлюбленным и его любовницей. Примечательно, что с эфиром об этом он решил повременить, однако предупредил артистку, что вся правда может быть рассказана на других каналах. В результате все именно так и случилось.

Позднее ведущий призвал Королеву прийти к нему на проект, чтобы рассказать собственную версию случившегося. Артистка предпочла отказаться, однако неожиданно появилась на проекте Ксении Собчак. Уже вскоре Малахов все же выпустил программу о семье Королевой и Тарзана, а звезда шоу-бизнеса пообещала подать в суд на ведущего.

«Поступила она, конечно, правильно. Она же должна защищать свое семейство. Она может делать все, что ей хочется! И в суд на меня подавать тоже может. К Королевой у меня замечательные чувства. Люблю ее композиции. Кстати, у моей любимой супруги день рождения в один день с певицей. Жду, когда она позвонит мне», - заявил Малахов.

Персоны 4 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
vk: андрей малахов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725078
Умерли за год
17741000
Родились за год
43646000