18:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Борис Корчевников встретил Новый год в храме
Борис Корчевников встретил Н...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников встретил Новый год в храме

1 января 2021
4773
1 мин.
2
Борис Корчевников встретил Новый год в храме

Известный российский телевизионный ведущий Борис Корчевников, который, как известно, ведет проект «Судьба человека» на канале «Россия 1», на просторах персонального микроблога рассказал, что этот Новый год предпочел встретить в храме.

«Новогодняя, волшебная ночь в храме. Это настолько интересно! Встречал новый год с молитвой! Дорогие, присоединяйтесь! Включите телеканал «Спас». Можете просто эфир включить, можете в Ютубе посмотреть. Невероятно удачным год складывается, если встречать его в храме. Я, если честно, уже проверял», - признался Корчевников.

Конечно же, многочисленные верные почитатели отреагировали на публикацию актера. Так, многие пожелали ведущему крепкого здоровья и благополучия. Другие же добавили, что желают мужчине в нынешнем году обрести семью. Нашлись и те подписчики, которые похвалили его за все успехи в карьере.

Необходимо напомнить, что несколько лет назад Корчевников перенес сложное хирургическое вмешательство. У мужчины была обнаружена опухоль. В настоящее время артист уже восстановил свое здоровье и замечательно чувствует себя. Периодически он проходит медицинское обследование.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660563
Умерли за год
17696817
Родились за год
43537302