14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Моисеев планирует летом улететь в Майами, где его будет ждать бывшая возлюбленная Адель Тодд
Борис Моисеев планирует лето...
Подписка на рассылку

Борис Моисеев планирует летом улететь в Майами, где его будет ждать бывшая возлюбленная Адель Тодд

4 января 2021
3448
1 мин.
3
Борис Моисеев планирует летом улететь в Майами, где его будет ждать бывшая возлюбленная Адель Тодд

Официальный представитель известного отечественного исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что его подопечный ближе к лету намерен на некоторое время улететь из России. Как оказалось, изначально он отправится в Юрмалу, где у него есть собственное жилье.

Позднее Моисеев должен будет поехать в Майами. Не секрет, что именно в США многочисленные отечественные деятели шоу-бизнеса любят проводить время.

Как оказалось, в Америке Моисеева будет ждать его бывшая избранница Адель Тодд. Когда артист пребывает в Майами, экс-возлюбленные зачастую гуляют в компании друг друга вдоль океана, а также занимаются йогой.

Как говорит представитель музыканта, в настоящее время с его подопечным все хорошо. При этом пока он не намерен появляться на публике.

Необходимо напомнить, что примерно десять лет назад у Моисеева случился инсульт. На протяжении долгого времени его состояние здоровья очень беспокоило верных почитателей. Теперь же, судя по всему, самое страшное осталось позади. Сергей Горох утверждает, что самочувствие исполнителя значительно улучшилось за последние годы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738