18:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова пожаловалась на заказную травлю в Сети
Татьяна Брухунова пожаловала...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова пожаловалась на заказную травлю в Сети

5 января 2021
4266
1 мин.
2
Татьяна Брухунова пожаловалась на заказную травлю в Сети

Многочисленные верные почитатели известного российского юмориста Евгения Петросяна все чаще начали отмечать, что его любимая избранница Татьяна Брухунова с каждым днем только хорошеет и хорошеет. Многие не скрывают, что считают женщину истинной леди с отличными манерами. При этом так было не всегда. Не так давно на нее сыпались обвинения в меркантильности и развале семейства своего супруга. Также злопыхатели осуждали ее внешность и стиль.

При этом уже в последнее время мнение публики о Брухуновой все же изменилось. По словам самой женщины, она никогда не испытывала гнев со стороны людей в реальной жизни, а вот негативные комментарии шли в ее адрес исключительно в Сети.

«Наверное, кому-то стало жалко денег на то, чтобы продолжалась моя травля. Я уверена, что весь негатив был оплачен и подстроен. При встречах я от людей слышу исключительно теплые и добрые слова. Это же ненормально, когда кто-то испытывает отторжение к человеку, с которым совершенно незнаком», - заявила Брухунова.

Примечательно, что избранница Петросяна не держит ни на кого зла за все негативные высказывания в ее адрес. Также она не скрывает, что в последнее время стала получать гораздо меньше критики со стороны злопыхателей. «Я даже знаю, кто именно заплатил за мою травлю! Знаю, где, когда и сколько!» - добавила Брухунова.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193283
Умерли за год
17376801
Родились за год
42750006