14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж актрисы Ирины Лачиной пропал после Нового года
Муж актрисы Ирины Лачиной пр...
Подписка на рассылку

Муж актрисы Ирины Лачиной пропал после Нового года

5 января 2021
7652
1 мин.
1
Муж актрисы Ирины Лачиной пропал после Нового года

Тревожная история случилась в семействе известной отечественной актриса Ирины Лачиной. Сразу же после Нового года у артистки пропал супруг Олег Будрин.

Как оказалось, избранник Лачиной решил 1 января сходить в гости к своей сестре Светлане. Родственница Будрина живет в столице на улице Гарибальди. Примечательно, что туда мужчина поехал на такси. Через время он вернулся домой, сказав, что останется у сестры с ночевкой и ему необходим компьютер для работы.

Буквально через день Лачина заявила, что муж так и не доехал до сестры. Она пыталась созвониться с избранником, однако он не отвечал на ее звонки. При этом родственница Будрина все же призналась, что общалась с братом 2 января. Мужчина рассказал ей, что находится в одной из гостиниц для строителей, но отказался уточнять точное местоположение. Более того, сестра не стала скрывать от супруги своего родственника, что на фоне расслышала женский голос, который прошептал: «Положи телефон».

Актриса уже успела обратиться в отделение правоохранительных органов за помощью. Сейчас полицейские выясняют, действительно ли муж Лачиной пропал или же скрылся от кинодеятельницы по собственному желанию. При этом артистка, в свою очередь, утверждает, что с избранником не ругалась, и абсолютно ничего не предвещало подобной беды.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ирина лачина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070